Contacte con nosotros

Contacte en info@eshare.net o llame a la sede en el +44 (0) 845 200 7829. Además, consulte los datos a continuación para contactar con la persona de eShare encargada de su zona.

También puede hablar con nosotros en el Chat en directo de 8:00 a 17:30 (hora Londres/Dublín) GMT todos los días de la semana si necesita una respuesta rápida.

Si ya es cliente, visite nuestra página de asistencia al cliente para ver los datos de contacto.

Resto de Europa

Julien Pelchat
Teléfono: +44 (0) 845 200 7829
E-mail: julien@eshare.net

Alemania, Austria, Suiza y Luxemburgo

Daniel Tin
Teléfono: +49 (0) 151 5720 2980
E-mail: daniel@eshare.net

República de Irlanda

Edward Rees
Teléfono: +44 (0) 7833 084 839 o +44 (0) 845 200 7829
E-mail: edward@eshare.net

Inglaterra y Gales

Edward Rees
Teléfono: +44 (0) 7833 084 839 o +44 (0) 845 200 7829
E-mail: edward@eshare.net

Escocia e Irlanda del Norte

Mark Wilson
Teléfono: +44 (0) 7586 468 971 o +44 (0) 845 200 7829
E-mail: markw@eshare.net

Brian Bartlet
Teléfono: +44 (0) 845 200 7829
E-mail: brian@eshare.net

Jonathan Callund
Teléfono: +56 (9) 9257-1750
E-mail: jonathan@eshare.net

Thomas Xiao
Teléfono: +44 (0) 845 200 7829
E-mail: thomas@eshare.net

Faith Mthembu
Teléfono: +27 79 340 2815
E-mail: faith@eshare.net

Mark Presbury
Teléfono: +27 (0)83 260 3903
E-mail: mark@eshare.net


Mark Presbury
Teléfono: +27 (0)83 260 3903
E-mail: mark@eshare.net

Al proporcionar sus datos, acepta que eShare los almacene y trate para responder a su pregunta. Consulte nuestra política de privacidad.