Kontaktieren Sie uns. Gern hören wir von Ihnen

Kontaktieren Sie uns per E-Mail unter info@eshare.net, oder rufen Sie unsere Zentrale unter +44 (0) 845 200 7829 an. Alternativ können Sie über die folgenden Kontakte Ihren regionalen eShare-Ansprechpartner kontaktieren.

Wenn Sie eine schnelle Antwort benötigen, erreichen Sie uns wochentags außerdem über den Live-Chat zwischen 9.00 und 18.30 Uhr MEZ.

Wenn Sie bereits Kunde sind, finden auf unserer Kunden-Support-Seite die Kontaktdaten.

Deutschland, Österreich, Schweiz und Luxemburg

Daniel Tin
Telefon: +49 (0) 151 5720 2980
E-Mail: daniel@eshare.net

Irland

Mark Wilson
Telefon: +44 (0) 7586 468 971 or +44 (0) 845 200 7829
E-Mail: markw@eshare.net

Übriges Europa

Julien Pelchat
Telefon: +44 (0) 845 200 7829
E-Mail: julien@eshare.net

England und Wales

Edward Rees
Telefon: +44 (0) 7833 084 839 or +44 (0) 845 200 7829
E-Mail: edward@eshare.net

Schottland und Nordirland

Mark Wilson
Telefon: +44 (0) 7586 468 971 or +44 (0) 845 200 7829
E-Mail: markw@eshare.net

Brian Bartlet
Telefon: +44 (0) 845 200 7829
E-Mail: brian@eshare.net

Latin America

Jonathan Callund
Telefon: +56 (9) 9257-1750
E-Mail: jonathan@eshare.net


Thomas Xiao
Telefon: +44 (0) 845 200 7829
E-Mail: thomas@eshare.net

Faith Mthembu
Telefon: +27 79 340 2815
E-Mail: faith@eshare.net

Mark Presbury
Telefon: +27 (0)83 260 3903
E-Mail: mark@eshare.net


Mark Presbury
Telefon: +27 (0)83 260 3903
E-Mail: mark@eshare.net

Beim Übermitteln Ihrer Kontaktinformationen, stimmen Sie der Datenspeicherung und -verarbeitung durch eShare zu, um Ihre Anfrage bearbeiten zu können. Lesen Sie bitte unsere Datenschutzbestimmungen.